Полтавский музыкальный портал поиск полтавской музыки связь с администратором Полтавского музыкального портала

Полтавский музыкальный портал

Вход участника: 
 
вход в Полтаский музыкальный портал
помнитьЗабыл
Музыка по стилям:
DJs
Авторская песня (2)
Акустическая музыка (1)
Альтернатива (2)
Джаз
Металл (1)
Панк (1)
Поп (1)
Рок (4)
Рэп, хип-хоп (2)
Фолк

Реклама
Реклама
Рокери борються проти наркотиків та СНІДу

Автор: Андрій Іванов

28 грудня минулого року у домі культури залізничників відбулося новорічне рок-дійство у рамках руху «Outside the Matrix», що означає «Поза системою». Основна місія цього проекту – протистояння епідемії наркоманії ВІЛ та СНІДу завдяки організації профілактичних заходів, таких як масові музичні концерти, спортивні, творчі, художні вечори з метою організувати дозвілля молодим людям та реабілітації наркозалежних людей. Іншими словами, цей концерт мав звільнити від системи наркоманії, алкоголю та інших шкідливих звичок.

Організаторами цього дійства виступив реабілітаційний центр «Перемога». Інформаційним спонсором виступила газета «Коло». Тож усе готово для проведення концерту: на сцену вийшли ведучі та запропонували глядачам підійти ближче до сцени, але їм і так особливого запрошення не треба було. І першим на сцені розважати прихильників рок-музики почав полтавський гурт «Heller». Хлопці і одна дівчина (солістка, до речі) добросовісно відіграли свої аж дві пісні і пішли відпочивати. Поковбасившись трохи, публіка вимагала продовження свята. І ось тут на сцені з’явилися «Е-42».

Міцний лубенський н’ю-металл розбурхав кров полтавських поціновувачів важкої музики. Божевільний танок, який вони влаштували під сценою, сколихнув майже усю залу. Хлопці з гурту «Е-42» дійсно допомогли особливо активним глядачам відчути, що танцювати під їхні пісні значно краще ніж приймати наркотики.

Далі на сцену піднялася дівчина Женя і розповіла з, як то мовиться, власного досвіду, як погано залежати від хибних звичок, але, здається, публіка вимагала видовища і слова Євгенії не сприйняла належним чином.

А ось виступ наступного гурту був сприйнятий «на ура»! Так як у світлі прожекторів з’явився симферопольський колектив «A.V.V.A.». Рок-удар прийшовся у саме серце фанатів, які ще довго після альтернативних кримчан перебуватимуть у нокауті... Але родзинкою виступу гурту стала пісня відомого на весь світ гурту «Papa Roach» під назвою «Between Angel and Insect» у виконані «А.V.V.A.». Це був, певно найдрайвовійший момент фестивалю. Фронтмен кримчан Олег Лобода (зі Світланою Лободою не має нічого спільного) так розійшовся, що жбурнув свою шапку кудись у натовп і це ледь не коштувало йому самої шапки, але її зрештою все ж таки повернули. А Олег віддячив хлопцю, який віддав шапочку, подарувавши йому напульсник.

І остаточно «добивати» публіку взявся львівський колектив «Анна». Наостанок було подано найсолодше у вигляді другої за результатами українського фіналу всесвітнього рок-конкурсу «GBOB – 2006» групи. Найдовше та найяскравіше видовище всього вечора. Агресивний рок розколихав залу так, що деякі глядачі почали валитися в оркестрову яму, що була перед сценою. Але для них все закінчилось благополучно, ніхто не постраждав.

Ось таке «м’ясо» подарували львів’яни полтавчанам. Фестиваль пройшов у атмосфері повної взаємодії глядачів та музикантів. Кожен гурт після свого виступу дуже дякував полтавській публіці. Цікаво чи у всіх інших містах вони так роблять? Після концерту Олег Лобода, соліст гурту «А.V.V.A.» підкреслив, що музиканти які беруть участь у подібних заходах також хочуть бути проти системи і відрізнятися від інших, і що наркотики, алкоголь та СНІД не повинні систематично з’являтися в нашому житті. Ось так – пийте кефір!

Комментирование статей отключено.
Комментарии:
Серега, 18.03.2011, 13:50
Cтаття супер
дл.л.лд.ло., 17.05.2007, 12:50
олюдолюол.лдолдюл
Ялина, 15.05.2007, 17:44
ага, я теж в шоці…
Для того, щою подібні речі казати, треба шось для початку зробити, а не пиздіти на всіх і вся."я етого нє люблю" (с) Лесь П.
voronopad, 14.05.2007, 23:47
Пистон, вот уж я не думал, что тЫ такой дурак :(
Пистон, 10.05.2007, 00:58
Fox, ну не буксуй ты пресрасно понимаешь почему у тя тарблов нету и не думай что ты козырный полтава город маленький а ступенек в городе мого :) пока ты монополист который херит неформалию ты — администратор самого пидожонского и продажного сайта на всю полтаву :)
а вот теперь с ченой совестью удаляй:)
Fox, 12.04.2007, 19:21
Лаки, 28.03.2007, 20:51: "админу данного сайта могут люлей дать"

Ха-ха.
Лаки, 28.03.2007, 20:51
народ прелагаю базар перенести сюда а то админу данного сайта могут люлей дать
http://diyclab.moy.su/forum/10-75-1 ;
админо со скрипом но дали добро
типа Свобода Полтавской неформалии среди пресинга монополизма
Гламурный Гопнег, 28.03.2007, 14:18
Сцуко! Тебя в децццтве, анегдав старых панаразказывали!! Укррока нету одна лажа, а точнее одна укрпопа!!!! Полная Ж, короче!
алигафрен, 28.03.2007, 13:01
хе хе, название статьи равноценно фразе "трахаться за девственность". кстате не читал ибо укррока нету, одна лажа!!!
Лаки, 27.03.2007, 22:34
Fox, 02.02.2007, 14:14 
Как создатель данного ресурса, ЗАПРЕЩАЮ продолжать дискуссию. Музпортал — не место для выяснения отношений или пропаганды чего-либо, кроме музыки и околомузыкальных дел. Здоровый образ жизни, кстати, здесь тоже не навязывают — это личное дело каждого.
Правильно кому надоел полтавский долбоебизм переходите на
http://diyclab.moy.su
я админов попросил тему открыть по этому поводу они какбы согласились
Андрей Иванов, 02.03.2007, 10:46
Всем звучать!!!!
Fox, 21.02.2007, 19:27
«давай о музыке как сказал Fox» — и все равно давай немножко про Сталкера, немножко про Лукаша, немножко прорекламируем ОТМ… Все посты после моей просьбы, не являющиеся комментариями к статье или описываему в ней событию, считаю проявлением неуважения к проекту и лично ко мне как создателю и идеологу Музпортала.
dima, 15.02.2007, 21:50
Лукаш,пустят всех кто успеет купить билеты ,проект ОТМ перешел в новую стадию развития ,качественно и масштабно.На старт новой версии ОТМ приедет автобус журналистов ,проект привлек внимание национальных СМИ и все будут писать и показывать по ящику этот проект.Группы участники это ФЛІТ,АННА,ШІЗО,КАРНА,ПРОРОКИ и все в таком духе цена билета будет от 15 до 20 грн.Как увидеш афиши на ОТМ сразу позвони , я оставлю тебе билеты ,еще можно будет посмотреть телеверсию по МІСТО но лучше в живую.Будет полный аншлаг поэтому просто вовремя позвони , тел на сайте otm.org.ua
Лукаш, 14.02.2007, 22:09
Dima, если пустят… :)
dima, 11.02.2007, 01:43
Лукаш , просто Сталкера обидело , что я без перехода на ты начал к нему обращаться , чтоб не обижать человека пришлось В ИНТЕРНЕТЕ НА ВЫ ,а вообще интересно было бы лично всем участникам этих коментов встретиться , давай все на ОТМ в марте там все и обсудим спорить нечего все все выбрали уже в жизни поэтому давай о музыке как сказал Fox
Андрей Иванов, 08.02.2007, 10:35
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Мой мозг!!!!!!!!!!!!!!!
Лукаш, 08.02.2007, 02:02
Фокс, я чуть-чуть. Мне можно, у меня ДР сегодня. :) Самое первое — там, где в интернете начинают говорить ВЫ, в реале уже бьют по морде, так что я без ядовитой вежливости. :)
Если в Полтаве останется 10 некурящих людей (включаа меня), то жильё подешевеет — меня такой вариант устраивает. Я не нарколог, я рентгенолог, но всё равно — все у меня в онко будете, если доживёте, конечно. И причём тут упаковка для сока за сценой? Я на работе тоже не пью. По поводу перехода с наркотической зависимости на церковную — без комментариев. В моём понимании — равносильно. И вообще, у всех есть зависимость от чего-либо. У меня, например, адреналиновая. Дорого обходится. :) И ещё от еды зависимость. Причём на запущенной стадии. Не поем пару дней — такая ломка!. А если пару недель — то и помру. :))) А про "детей Германии" — это +1. А вообще, мой выбор — красная И синяя!. Скажи наркотикам "иногда"! Каждый — сам 3.14здец своего счастья!. Больше юмора в жизнь, господа! Надеюсь, последний мой каммент в теме
Андрей Иванов, 05.02.2007, 10:52
Fox, 02.02.2007, 14:14Меня невероятным образом удивляет — как можно быть, например, журналистом и писать столь безграмотно. Ну спасибо. И где-же КОНКРЕТНО Я ДОПУСТИЛ ОШИБКИ!!!! Лучше бы, чем на меня гнать посмотрели, что пишут другие. Оскорбить может каждый! А защищаться только одному мне пришлось! Ну что ж пусть только Ёлка тут и пишет…
Fox, 02.02.2007, 14:14
Как создатель данного ресурса, ЗАПРЕЩАЮ продолжать дискуссию. Музпортал — не место для выяснения отношений или пропаганды чего-либо, кроме музыки и околомузыкальных дел. Здоровый образ жизни, кстати, здесь тоже не навязывают — это личное дело каждого.

Свои комментарии по поводу статьи не даю, но даю комментарии по поводу комментариев — прежде чем оставлять таковые, научитесь хотя бы грамотно писать. Меня невероятным образом удивляет — как можно быть, например, журналистом и писать столь безграмотно…
dima, 02.02.2007, 01:50
продолжение……. растворяясь в матрице , становлясь очередной статистикой .
dima, 02.02.2007, 01:46
продолжение….. тот мир который мы видим вокруг себя , но есть мир который не видим обычному глазу , его можно увидеть лиш только сердцем и в нем другие законы по которым мы и живем .Выбираем мы всегда то , что любим просто некоторые стали понимать и ощющать матрицу на себе они понимают , что что-то не то потомучто сердце подсказывает , что есть другой мир , сердце знает о нем но всквозь суету и озабоченность ценностями мира мы в плену у матрицы и какой тут выбор если альтернативы нет , но в нашем случае уже есть так как мы стали говорить об этом "красная и синяя" но выбор свободен какую выбрать ? Поэтому не надо говорить , что мы навязываем свободу это ложь , мы предлагаем ! Есть даже сейчас среди читающих у которых появляется вопрос .Самое главное это наличие вопроса.Если есть вопрос , ответ обязательно появится и тогда останется лиш выбор , к сожалению выбор быть свободным от матрицы делают не многие , при том что избранны все! Некоторые хоронят свое избрание и индевидуальность ра
dima, 02.02.2007, 01:26
Там сказали что зависимость это тоже выбор и S.talker сказал , кто я такой чтобы этому выбору противопоставляться . Когда мы принимаем людей на реабилитацию первый вопрос , "Это твой выбор лечиться или родителей" некоторые говорят родителей , все на этом реабилитация не начавшись заканчивается . Уважаемый S.talker если Вам кажется , что мы навязываем свободу , то наверняка за Вас в детстве решали все другие и болезненая реакция на нашу идею говорит уже о диагнозе ,дальше сами додумайте что я имею ввиду .В другом случае вы просто завидуете . Третьего тут не дано .А еще вариант Вы на нас обижены , может Вас не пустили в Листопад на первый концерт ОТМ . Повторяю для всех , мы как в фильме матрица всеголиш предлагаем выбрать красную или синюю таблетку , а от выбора зависит дальнейшая судьба . Кто-то уже выбрал красную а кто-то синюю в рамках проекта ОТМ естественно и послетствия не я буду переживать а тот кто выбрал но помнить мы должны одно , что матрица существует . Это тот мир который м
dima, 01.02.2007, 22:02
Обращаюсь к Сталкеру . Извените , что оскорбил Вас обращаясь на ты , а по поводу фанатизма скажу следующее , спросите у любого успешного человека как он добился успеха ? Он ответит Вам , что я фанатично люблю свое дело ! И я действительно фанатик безбашенный , ночами не сплю работая над проектом ОТМ , встречаюсь с людьми по 10 важных встреч на день , от тех кто отказывает в конце концов добиваюсь положительных ответов , собираю такихже фанатиков вокруг себя и мы вместе добиваемся успеха .
voronopad, 01.02.2007, 19:34
Андрей Иванов, 01.02.2007, 18:20 
Андрей, купите себе за это медаль.
С надписью "Самая отстойная статья ресурса, зато с наибоьшим колл-вом комментариев"
Пусть Вас на улицах все узнают.
Андрей Иванов, 01.02.2007, 18:20
Все равно приятно — что не говорите, а к этой статье, наверное, больше всего каметов, чем к какой — либо на данном портале!!!
Андрей Иванов, 01.02.2007, 18:16
Уважаемый Сталкер статья появилась тут без моего ведома, но я все равно рад что кто-то прочитает полный её вариант, а что такое целевая аудитория мне очень хорошо известно!!!!! Дима, так как насчет фоток?
S.talker, 01.02.2007, 18:11
Дима, о Ваших словах "хоть как то полезным будеш". Я не хочу быть Вам полезным. У меня своя война и свои жертвы. Я верю в свободу личности, в том числе и свободу самоуничтожения. Поэтому Ваша идея мне не очень интересна. И уж тем паче я не дам на это дело 50 гривен. Я не хочу и не обязан лечить наркоманов и ВИЧ инфицированных. Это, знаете, как у классика, про детей Германии. Кроме того, человек попадает в зависимость по собственному выбору. Кто я такой, чтобы этому выбору противопоставляться? Самое главное — чтобы Вам нравилось то, что вы делаете. В этом искренне желаю удачи… но вот некоторый фанатизм настораживает… Да, и как бы не очень хорошо так вот сразу на ты без перехода :)
dima, 01.02.2007, 17:40
Для тебя S.talker билет на ОТМ будет стоить 50 грн. деньги пойдут на лечение наркоманов и поддержку ВИЧ инфецированых хоть как то полезным будеш.
dima, 01.02.2007, 17:35
S.talker мы и не собираемся на концертах когото лечить . Но после к нам обращается масса людей которым мы и помогаем и кстати 3 человека в результате стали ходить в церковь , некоторые здали анализ на ВИЧ , некоторые переодически приходят или звонят проконсультироваться по жизненым проблемам . Нам есть что сказать потомучто мы сами много пережили и прошли многое из того , что вы проходите но выбрались из болота теперь помогаем другим . Все люди о которых я говорил выше это те кто побывали на ОТМ .А почему мы выбрали такой инструмент как рокмузыка потомучто я по призванию продюссер и фанат рокмузыки , пока продюссирую фестиваль но скоро уже разрабатываю план продвижения одной из известных групп . Как только настанет время объявить об этом сразу всем раскажу . Они приблизительно летом появятся на Entermusic . И помоему ОТМ это не культмассовое мероприятие , а уже становится культовым , прогрессивным не имеющим аналогов зальным концертом в Полтаве , поэтому S.talker сходи хоть на один для
dima, 01.02.2007, 17:16
А вообще цель прийти к тому моменту когда на ОТМ прийдет не менее 100 000 человек , спросите где столько можно собрать ? Полян в Полтавской области хватает, сейчас главное развивать и популизировать роккультуру из всех сил .Поэтому пишите господа и не важно как , не важно что , лижбы писали, писали , писали , писали и еще раз писали .
S.talker, 01.02.2007, 17:09
Мдя. Лукаш — правильно сказал про "пчелы против меда". Рок-концертом наркоманов не вылечишь. И не поможешь им. Создать какой-то PR или просто провести концерт для галочки, в общем ряду культмассовых мероприятий… идея — отстой. Воронопад — тоже верно, статья не для этого сайта ИМХО. Журналист, есть такое понятие — целевая аудитория. Думать надо, для кого пишешь. При этом я не говорю, что статья плохая, просто не для данного ресурса.
dima, 01.02.2007, 17:07
Хочу еще сказать тем кто не выдерживает критики . Еслиб я стал реагировать на все гавно которое льется через критику на ОТМ и на нас то нас бы разорвало еще осенью 2005 года и ОТМ уже забылибы давно . Но мы творим историю и скоро будет объявлена сенсация не только для Полтавы , а и для всей Украины и скажу пока одно, что до этого ОТМ репетировал и только сейчас мы только подошли к подножию горы на которую взбираться будем вместе поэтому грызться не надо , хотя для PR это супер но мы прежде всего о людях переживаем !
Андрей Иванов, 01.02.2007, 17:04
Voronopad. Зря ты так используеш и передераеш молитвы для своих камментов это неэтично, глупо и по-свински! А димон прав как всегда!!!!
dima, 01.02.2007, 16:57
Не ругайтесь .Надо уважать друг друга независимо от того как кто пишет .Нам наобород надо объеденяться и творить историю , а негрысть друг друга . Мы вообще чем больше тем лучше набролибы журналистов в актив ОТМ и самое главное Бог любит всех какими бы мы подлецами не были , вот на кого по настоящему надо равняться . "Не суди и не судим будеш"
Voronopad, 01.02.2007, 16:56
Андрей Иванов, 01.02.2007, 14:59 
ДамЫ и господа, человек, пишущий такие комментЫ, назЫвает себя журналистом.

Прости, Боже, убожество раба твоего А. Иванова…дай ему успокоения и смирения, понимания мира и умения общаться с окружающими. Да не оскуднеет мозг его окончительно, и да не переведётся в его домашней аптечке успокоительное.
Аминь.
Вася, 01.02.2007, 15:04
Иванов сорвался. Чё ты гонишь? Я тоже критиканов не люблю, но не надо сквернословить!
Андрей Иванов, 01.02.2007, 15:03
ЖЖ галимый!!!!
Андрей Иванов, 01.02.2007, 14:59
Voronopad, Послушай, если ты такой умный не обсырай других людей, а напиши что-то сам! И я тебя с удовольствие оболью с ног до головы! Не пиши постоянно букву Ы ВОТ ТАКИМ РАЗМЕРОМ!!! Не трогай нормальных людей! Не тупи ! Не пей из под Крана! Не лазь по мусоркам! Не зли старших! Не трогай человека, который умнее тебя! Убери руки от клавиатуры и выключи комп! А статью я просто послал организатору почему она тут очутилась не знаю!!! Я НЕ писал её специально для сайта! Все понял или обьяснить ещё!!!!???? Надеюсь тебяникогда я больше не увижу!!!
Voronopad, 01.02.2007, 10:47
УважаемЫй слесарь Сидоров (он же Журналист Иванов), вероятно, в отличии от некоторЫх, я недостаточно дибил, чтобЫ опускаться до прямЫх оскорблений в комментах.
Что такое аллегории иаллюзии япрекрасно знаю, могу дать бесплатную консультацию, узнаете много интереснЫх новЫх слов. Не вижу смЫсла в дальнейшей дискуссии с человеком, которЫй озабочен проблемами починки ногой сломанЫх краников…
Короче, всё это бЫло бЫ смешно, когда бЫ не бЫло так тупо :(
Voronopad, 01.02.2007, 10:35
вася, 01.02.2007, 10:12 
Чувак, есть такое понятие, как понимание того, куда тЫ помещаешь статьи. Не умеешь писать для интернет-ресурсов — пиши отчётЫ о встречах депутатов в локальные газетЫ.
Элементарно, Вася…
Слесарь Сидоров (он же Журналист Иванов), 01.02.2007, 10:30
Voronopad, 31.01.2007, 11:29 Дибил,ты, хоть, знаеш что такое аллегории и аллюзии? И вообще последнее дело прятаться под ником и срать в каментах!Сам бы что-то написал а я б потом прокоментировал! И не прятался за Воронопадлом! И слушай ВАСЮ, ВАСЯ дело говорит! Так что дело тут не втом, что и как я хотел написать! В газете вообще оставили очень мало, а вдругих и воовсе не написали! Превед тибе ат слесаря Сидарава! Он тибе краник твой исправид, нагой, а то наверна паламался весь и ничо аттуда никапаит! МУГОГАААА!!!!!
вася, 01.02.2007, 10:12
Чувак, есть такое понятие, как стиль издания, для которого пишешь. Иванов — журналист локальной газеты, а не музыкальный критикан с молодёжного портала.
Voronopad, 31.01.2007, 11:29
Про идею ОТМ говорить не буду — итак уже набухтели чё попало, но сам факт того, что в Полтаве проводятся хоть какие-то концертЫ уже заслуживает уважения спасибо Диме и Ко. Это притом, что я отнуть не являюсь поклонником Ню металла и Хардкора.
А вот что касается статьи — полнейший незачёт. Любое собЫтие, даже самое рядовое можно подать читателю с интересной и оригинальной точки зрения, чтобЫ проняло, короче У Вас так не получилось. Попса. Сплошная хронология собЫтий, будто отчёт о проделанной работе слесаря Сидорова, а не статья про ОТМ журналиста Иванова. Так о культмассовЫх мероприятиях не пишут. Где образЫ, аллегории, аллюзии ? А главное, где ваши субъективнЫе мЫсли и впечатления?
И вообще, вЫражать свои мЫсли в непонятной для читателя форме — первЫй признак непроффесионализма :(
Так что лучше, уважаемЫй Андрей Иванов, пишите отчётЫ о встречах депутатов — им понравится.
Андрей Иванов, 29.01.2007, 16:43
dima, 27.01.2007, 15:12 А тебе отдельный привет! Спасибо, что поместили статью сюда! Теперь знаю, что про меня, про наркотики и про концерт люди думают! Особенно про себя посмотреть прикально! МУГОГА! Кстати, фоток можем подогнать!!!!!
Андрей Иванов, 29.01.2007, 16:40
Блин! Почему если курить, то сразу план, если пить, то водку, а если глотать, то димидрол! Я, например, негативно отношусь даже к курягам, а не только к плкнокурам! И вообще! Сразу думать о худшем — признак песимиста! Будьте оптимистами! А песня «ПАПА РОАЧ» У «АВВЫ» прикольно получилась!!!!
Андрей Иванов, 29.01.2007, 11:58
Дейрдре, 27.01.2007, 20:58 Я не имел ввиду план! Я имел ввиду курево вообше!!!!
dima, 28.01.2007, 10:12
Я доконца не понял что ты имел ввиду.
Дейрдре, 27.01.2007, 20:58
Андрей Иванов говорит:А если те кто курит все вымрут то в Полтаве останеться пару десятков человек!Хм, не могу согласиться.Если ты общаешься с планокурами,то можешь и не заметить,что вокруг довольно много "трезвых людей". И хочу добавить,что свободный выбор может сделать именно такой человек:)
dima, 27.01.2007, 15:12
Автор ОТМ в Полтаве это я , можете задавать вопросы я отвечу
dima, 27.01.2007, 15:09
Так интересно наблюдать как люди спорят ,че спорить сам выбирай как тебе жить не мои-же проблемы будеш ты пить,курить,колоться я на собственном горбу пронес наркотическую систему 7 лет и 7 лет уже в свободе и освободил меня Бог а было время когда держал в руке петллю примеряя к шее , поэтому особенно Лукашу скажу ты наверно нечего еще не видел в этой жизни поэтому нечего умничать .Мы сами кузнецы своей судьбы просто без альтернативы и свободы выбора нет!
Андрей Иванов, 26.01.2007, 10:24
Лукаш, 26.01.2007, 00:44 Так Ты нарколог походу!!!! а чтоб ты окончательно обламался, скажу я был за кулисами и ничего кроме упаковки сока, в углу не заметил. То есть музыканты своим трезвым и независимым примером хотели показать людям как класно не зависить от наркотиков!!! А если те кто курит все вымрут то в Полтаве останеться пару десятков человек! Вот такая суровая действительность!
Лукаш, 26.01.2007, 00:44
Ялина, я не про то… Я про вообще корневой идиотизм этой идеи… "Не курите, пацаны"… Пусть происходит естесственный отбор идиотов… Чем быстрее они вымрут — тем лучше…
Про Премию Дарвина слыхали?.. Воооот…

Автор, а в моей будут появляться… Специфика профессии…
Ялина, 25.01.2007, 23:48
я всіма голками ялинячими підтримую Лукаша. він правий: має бути СВОБОДА, живи як хочеш, якшо маєш голову і мізки в ній — не пропадеш. тим більше, шо я не сприймаю цю музику як таку, шо закликає до невживання наркотиків. скоріше навпаки.
Андрей Иванов, 23.01.2007, 12:38
Лукаш,20.01.2007, 01:01 Я не имел в виду СИСТЕМАТИЧЕСКИ в жизни ОДНОГО человека! Я имел в виду в жизни обшества ВООБЩЕ! Читай в «НАШОМУ ЖИТТІ»!!! Так что, Лукаш, убейся галавой ап касяк вымазаный йадом!!!! Бугага!!!
Лукаш, 20.01.2007, 01:01
И СПИД не должен СИСТЕМАТИЧЕСКИ появляться в нашей жизни…
Автор, ты хоть понял, что ты морознул?..
НА эту тему есть замечательный анекдот…
Парень с девушкой просыпаются после бурной ночи… Она его спрашивает:
- Слушай, а у тебя СПИДа нету?..
- Нет… А что?..
- Да я вот раз уже переболела, не хочется ещё раз заразиться…
Лукаш, 20.01.2007, 00:58
Мдя… Очередная акция "Пчёлы против мёда"…
"Скажи наркотикам ИНОГДА…"
Мрачно это…
Рок-музыка всегда имела социальный контекст, но не свободы от чего-либо, а СВОБОДЫ ВЫБОРА!!!
А когда молодые музыканты, чтоб хоть где-то выступить в приличном зале и с приличной аппаратурой начинают нести со сцены всякую лажу — мне печально становится…
pins, 17.01.2007, 20:56
2Liza:
Вибачте, якщо я Вас образив, але, чесно, не мав це на меті.Просто дійсно нема в приблизно такому ж стилі як Анна рівного гурту,не обов*язково щоб він був подібним.Ми дуже поважаємо і любимо полтавську публіку, не зважаючи ні на що. А щодо самозакоханності, то такого не маєм, можу згадати регіональний відбірковий тур GBOB в Полтаві, хоча не буду. Просто хочемо грати для полтавської публіки,яку ще раз підкреслюю ПОВАЖАЄМО!!!.А щодо рівня гуртів,то це проблема гуртів і не тільки полтавських.Дякую за увагу.
Мішаня, 17.01.2007, 16:39
http://0532mixa.livejournal.com/5868.html ;— тут тоже крапЧЕГ фоточеГ)))
Liza, 17.01.2007, 13:49
Якісного звуку не було, точно кажу! І щодо pinsів — це не дуже виховано, а також самозакохано — не треба ображати полтавчан.
Крапля, 16.01.2007, 14:23
не була, а от щодо Пінс..хочу!!!! привезіть плз;)
pins, 15.01.2007, 23:19
www.pins.net.ua 8-)
pins, 15.01.2007, 23:17
нарешті в Полтаві почали щось нормальне привозити на сейшени.тільки от полтавських гуртів рівня Анни нема.Наскільки відомо то звук був хороший.Привіт Полтаві, запрошуйте нарешті ж. www.pins.net
voronopad, 14.01.2007, 18:27
Вроде как в конце марта следующий.
а вот "А.В.В.А" — незачёт!
Ещё немного фоток тут: http://voronopad.livejournal.com/13649.html
Cannibal, 14.01.2007, 01:14
концерт вийшов на славу Е-42 и АННА Спер!! мало фото хотілосяб побілше. коли буде натупний ОТМ ?
©  2006 — 2018
Полтавский музыкальный портал

При использовании материалов
ссылка на сайт обязательна.
Сделано в
Веб-мастерской Фокс
Информация о сайте